Главная » 2014 » Апрель » 17 » Россия будет поставлять в Армению оборудование для борьбы с инфекциями
08:41
Россия будет поставлять в Армению оборудование для борьбы с инфекциями
Россия будет поставлять в Армению оборудование для борьбы с инфекциями

МОСКВА, 26 окт - РИА Анонсы. Роспотребнадзор будет оказывать поддержка службам здравоохранения Армении в виде безвозмездных поставок лабораторного оборудования, исследовательских веществ и вакцин, рассказывается в среду в сообщении, размещенном на веб-сайте русского ведомства.

В октябре Роспотребнадзор и Министерство здравоохранения Армении поставили свою подпись в меморандум о сотрудничестве в области борьбы с заразными заболеваниями.

Роспотребнадзор что, что положения меморандума подразумевают обмен информацией о распространении заразных заболеваний на земли 2-ух стран, взаимодействие в области подготовки специалистов по лабораторной диагностике и профилактике заразных заболеваний. Службы здравоохранения ставят впереди себя задачку мешать распространению зараз.

«Практическая реализация положений меморандума станет, как все знают, действующим шагом на пути становления сотрудничества Рф и Армении в претворении в жизнь общих мер по охране самочувствия населения», - рассказывается на веб-сайте ведомства.

Просмотров: 238 | Добавил: softtisustheo1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: