Главная » 2014 » Май » 3 » Русские гостиницы соперничают с Европой
19:35
Русские гостиницы соперничают с Европой
Российские отели конкурируют с Европой

Вчера в отеле "Националь" прошла пресс-конференция, посвященная первому визиту в Россию президента компании Le Meridian Иоргена Бартелса. На этой встрече присутствовали глава консульства Le Meridian в Рф Людмила Казанова, генеральный директор гостиницы "Националь" Юрий Подкопаев и другие.

Дискуссировались новые рекламные стратегии гостиничной сети, продвижение ее имиджевой программки, также тенденции развития компании.
Как произнес г-н Бартелс, в планы сети заходит повышение маркетингового бюджета на $20 млн., с целью вербования к сотрудничеству огромного числа турфирм. Им будут предоставляться до 14% комиссии и дополнительные поощрительные программки.

На этой неделе в Москве раскрывается региональный кабинет Le Meridian по продажам и маркетингу. Президент компании заявил, что они планируют расширять свою деятельность на местности Рф, а именно, в Москве.

Г-н Бартелс отметил, что Royal Meridian National, беря во внимание такие характеристики, как загрузка, стоимость за номер и общий доход, заходит в тройку самых действенных гостиниц в сети Le Meridian, и сейчас русские гостиницы могут полностью соперничать с европейскими.
Le Meridian насчитывает 100 40 четыре отеля, более 30 восемь тыщ 600 номеров, в 50 5 ведущих странах мира, которые входят в коллекцию престижного клуба The Leading Hotels of the world. Годичный оборот компании составляет выше $1,4 миллиардов. В Две тыщи один году Le Meridian восполнил свою сеть новыми открытиями: Индия (Кошин - 100 50 комнат), США (Чикаго - Триста одиннадцать комнат), Египет (Каир - Восемьсот 70 комнат), Чад (Чари - Шестьдесят один комната). В марте Две тыщи два года в Мюнхене открылся очередной отель 5*. Комнаты в нем оформлены по совсем новенькому дизайну в стиле Art + Tech.

К примеру, в номерах установлен телек ценой $6000 с диагональю 100 5 см, а душевые кабины оборудованы с внедрением самых новых технологий. На сегодня это пока единственный отель в мире, снаряженный на таком уровне.

Просмотров: 249 | Добавил: softtisustheo1975 | Рейтинг: 2.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: