Главная » 2019 » Июль » 23 » Toyota Hilux «перешла на темную сторону»: обзавелась версией Exclusive Black (от 2,9 млн рублей)
02:43
Toyota Hilux «перешла на темную сторону»: обзавелась версией Exclusive Black (от 2,9 млн рублей)

Если вам лично необходимы новые покрышки для вашего авто, следовательно рекомендуем вам заглянуть в наш интернет-сайт запчасти мазда. Проверенные покрышки для авто по ценам, которые конкретно вас устроят именно то что требуется для комфортной движения.

В России пикап Toyota Hilux стал «эксклюзивным» еще год назад: в июле 2018 года дилеры японской марки начали принимать заказы на топ-версию Exclusive. Теперь на смену ей пришла комплектация Exclusive Black.

Производитель решил не мудрить с внешностью Hilux и всего лишь разбавил его и без того брутальный экстерьер черными акцентами. В этот цвет здесь выкрашены колесные диски, корпуса зеркал заднего вида, центральная вставка на переднем бампере, молдинг на капоте и ручки дверей. В дополнение к этому потемнел хром окантовки решетки радиатора и противотуманных фар.

В аналогичном духе выдержан и салон. Там появился черный потолок и декоративные вставки под рояльный лак. Сиденья обшиты черной перфорированной кожей.

Интересным дополнением стало особое исполнение приборной панели и уникальный комплект ключей.

Hilux Exclusive Black будет продаваться только со 177-сильным 2,8-литровым дизельным мотором, 6-ступенчатым «автоматом» и полным приводом. Цена — 2 862 000 рублей.

За первые 5 месяцев 2019 года в России продано 1126 Toyota Hilux, что составляет примерно половину всего рынка пикапов в стране. Цены начинаются от 2 306 000 рублей за 150-сильную версию с «механикой».

Toyota Hilux Exclusive Black Toyota Hilux Exclusive Black

Toyota Hilux Exclusive Black Toyota Hilux Exclusive Black

Просмотров: 197 | Добавил: softtisustheo1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_ea  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей завершена предлагать вам передовые системы утепления, которые не только обеспечат надежную покров от холодных воздействий, но и подарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы работаем с последовательными средствами, гарантируя долгий период работы и блестящие результаты. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия на прогреве, но и трепет о природной среде. Энергоэффективные методы, которые мы производим, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое сделает ваш помещение в действительный теплый локал с небольшими затратами.
Наши работы – это не исключительно изоляция, это составление пространства, в где все элемент отражает ваш персональный манеру. Мы примем во внимание все твои просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы благополучия и качественной работы.

2 ppu-prof_ea  
0
Наша команда искусных мастеров подготовлена предоставлять вам передовые технологии, которые не только ассигнуруют надежную протекцию от зимы, но и подарят вашему домашнему пространству современный вид.
Мы занимаемся с современными составами, заверяя долгосрочный период работы и выдающиеся итоги. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия на отоплении, но и заботливость о экологической обстановке. Энергосберегающие инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс лист на утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш резиденцию в реальный теплый уголок с минимальными издержками.
Наши проекты – это не просто теплоизоляция, это постройка пространства, в где любой элемент выражает ваш свой образ. Мы учтем все твои просьбы, чтобы сделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир благополучия и стандартов.

1 ppu-prof_ea  
0
Наша команда опытных исполнителей находится в готовности подать вам перспективные системы, которые не только снабдят надежную оборону от холодных воздействий, но и подарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы работаем с современными материалами, подтверждая долгосрочный термин эксплуатации и великолепные эффекты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия тепла на обогреве, но и заботливость о экологии. Спасательные методы, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и поддержанию экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш домик в настоящий уютный местечко с минимальными тратами.
Наши достижения – это не только изолирование, это создание пространства, в котором каждый элемент символизирует ваш персональный моду. Мы возьмем во внимание все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу комфорта и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: