Главная » 2014 » Июль » 6 » А-380 – чего ожидать пассажирам от нового суперлайнера?
20:20
А-380 – чего ожидать пассажирам от нового суперлайнера?
А-380 – чего ждать пассажирам от нового суперлайнера?

Пока про свежеиспытанное детище «Эрбаса» - авиалайнер А-380 – большинству возможных пассажиров понятно малое: что он очень большой и что на борту может поместиться более Восемьсот человек. В конце концов на борт пустили журналистов… Сейчас о будущих удобствах можно гласить предметно.
Сами производители убеждены, что конкретно их детище станет «королем воздуха» на наиблежайшие 30 лет. В процессе разработки говорилось о каких-либо невообразимых удобствах, ожидающих пассажиров, но ни СПА-салонов, ни казино, ни даже плохонького тренажерного зала журналисты в самолете не отыскали. Зато по сопоставлению со всеми соперниками авиалайнер существенно (фактически в полтора раза) тише. Так же, как и в известном В-747, в мега-аэробусе располагается 10 кресел по ширине салона, но расстояния меж креслами больше.

Штатная вместимость лайнера – Восемьсот 50 пассажиров, но те компании, которые уже заказали А-380, планируют, что полностью выгодной будет перевозка даже всего пятисот пассажиров («Боинг» перевозит 350). Так что особенной давки не предвидится, тем паче, что в самолете две плоноразмерных пассажирских палубы.
Но если лайнер будет воспользоваться популярностью, о полупустых салонах придется запамятовать – производители уже объявили о том, что готовят 1000-местную модификацию.

Просмотров: 459 | Добавил: softtisustheo1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: