Главная » 2014 » Июль » 6 » Дамские ошибки: что мужчины не любят во время секса
20:12
Дамские ошибки: что мужчины не любят во время секса
Дамские ошибки: что мужчины не обожают во время секса

Пощипывание и легкое царапанье - да. Но вот укусы и следы ногтей никак нет!В-третьих, не зовите собственного полового напарника папулей, сыночком, дядюшкой или братцем: вряд ли он оценит так идентичные чувства по отношению к себе. В-четвертых, никогда не применяйте силу по отношению к мужчине, если он вас сам об этом не просит.

Стоны и подобные им звуки - не в счет. Главное, чтобы мужчина с закрытыми глазами знал, что рядом с ним дама, а не мышь и не тигрица.

Во-вторых, мужчины не любят, когда дамы увечат их во время секса (естественно, если они не мазохисты).Мы все совершаем ошибки - и в сексе, как и в хоть какой другой сфере жизни, мы время от времени допускаем досадные промахи. И может быть многие мужчины никогда не молвят об этом своим подругам, но есть ряд вещей, которые они совершенно не переносят во время секса.Во-первых, не издавайте никаких животных кликов.

Обычно, мужчина не выносит, когда над ним доминируют, и может просто пропасть из вашей жизни. Если это не входит в ваши планы, не делайте глупостей!

В-пятых, мужчины не любят, когда дамы в постели озабочены своим внешним видом. А ведь в постели часто обостряются комплексы у дам, глубоко неуверенных в себе. «Защита» в виде одежды разрушена, а они не готовы стать перед партнером в «истинном» виде. Многие просто стесняются лишних кг или целлюлита, считая, что не соответствуют «стандартам» красоты. Но, когда мужчина оказался с вами в постели, ему, поверьте, уже нет дела до целлюлита. А недостатки партнерши он увидит только, когда она сама настойчиво на их укажет. Поэтому смело демонстрируйте свои плюсы.

И запомните, кровать - плохое место для разборок. Если секс перевоплотится в «награду» за не нехорошее поведение напарника, а его отсутствие - в наказание, то мужчина, скорее всего, убежит от этих отношений. Поэтому, перенесите решение заморочек на день.


Просмотров: 203 | Добавил: softtisustheo1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: