Главная » 2019 » Июль » 26 » Глвные ошибки
02:18
Глвные ошибки

Жаждете узнать подробнее что значит кардинг и каким образом вам предоставленная информация может помочь в текущей жизни? Если уж все так тогда без сомнений обращайтесь на форум кардеров в котором вы найдете новинки и релизы из общества кардига, а также расширите свои познания в текущей сфере.

Глвные ошибки

Здорово бандиты, я уже достаточно много рассказал вам о своих похождениях по кардинг тематике. Но ни разу не рассказал вам о не штатных ситуациях, а их ох, как много было, особенно в первое время кардинга. Конечно большинство из них случались из за простых и нелепых ситуаций, но некоторые на оборот были не штатными и их ни кто не мог предвидеть.

Для вас же данные примеры могут послужить наглядным примером о том, как не следует поступать, особенно новичкам. А для сторожил, данной темы, будет хорошее воспоминание о том, как они сами, так же, косячили, в своей профессиональной деятельности.

Часть 1

Первый и самый большой косяк, который проявлял не только я, но многие кардеры, так это кардинг товаров из русских интернет магазинов. Данная ошибка в свое время выдала ряд моих дропов, а одному да же был приписан штраф. Суть же данной проблемы в том, что заказывая из РФ на РФ дропа, почта напрямую отправляет товар за ворованные деньги с Дампов, самому дропу.

То есть в прямую выдавая злоумышленника. А решение проблемы очень простое, необходимо заказывать только с иностранных интернет магазинов и желательно за пределами близких экономических союзов. К примеру если в из России, то не следует заказывать из интернет магазинов на территории СНГ, потому что магазины и легавые плотно сотрудничают.

Если вы живете, к примеру в Польше, то не следует заказывать с интернет магазинов Евро Союза, потому что так же могут тесно сотрудничать.

Часть 2

Второй косяк – заказ с дампа той же страны на территории которого находится интернет магазин. Данная проблема может привести к тому, что просто на просто ваш дамп не пробьется или же заказ не отправиться. Причина данного казуса заключается в том, что когда вы совершает покупку в магазине на территории, предположим России, Русским дампом, с казаком доставки до Варшавы, вашей жертве, чаще всего, приходит уведомление на телефон о том, что было совершена покупка. И ясно, понятно человек позвонит в банк, скажет что он не совершал покупку, а банк в свою очередь свяжется с магазином и отменит ваш вбив Дампа, так как интернет магазин находится в законодательном поле того же банка.

Для решения такой тупой проблемы, достаточно иметь дамп и магазин разных стран, для того что бы связь банка с магазином была сложнее и требовало дополнительных разбирательств.

Глвные ошибки

Часть 3

Ну и самый банальный косяк – не компетентный дроп. Данная проблема охарактеризована тем, что вас дурит не магазин, не плохой дамп, а ваш же дроп, который, либо не правильно отправил товар, либо просто присвоил его себе. Для решения данной проблемы достаточно , просто серьезней подойти к подбору персонала.

А именно, перед отправкой большого кардинга, требуется проверить его на умение и добросовестность. Отправьте ему мелкий товар на 100 $ или же возьмите с него гарантированную сумму, но это может не прокатить. Проверьте его всеми возможными средствами, тогда у вас больше шансов не попасться на вот таких не благодарных дропов.

Просмотров: 227 | Добавил: softtisustheo1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: