Главная » 2019 » Июль » 26

Желайте узнать детальней что есть кардинг и как для вас представленная информация может помочь в жизни? В случае, если все так в таком случае без сомнений обращайтесь на форум кардинг в котором для вас найдется новшества и обзоры из окружения кардига, а также увеличите личные навыки в представленной сфере.

Делаем свобственный VPN сервер

Сттатью нашел в интернете, не знаю была ли она тут, но вдруг кому пригодится:

Начнем с самого простого – создаем учетную запись на my.itldc.com, указываем имя, актуальный email, пароль. Затем переходим в “Виртуальные серверы” и нажимаем в меню кнопочку “Заказать”. Для персонального VPN обычно достаточно самого простого тарифа, выбираем его:
Изображение
Следущим шагом ... Читать дальше »

Просмотров: 1785 | Добавил: softtisustheo1975 | Дата: 26.07.2019 | Комментарии (0)

Жаждете узнать подробнее что значит кардинг и каким образом вам предоставленная информация может помочь в текущей жизни? Если уж все так тогда без сомнений обращайтесь на форум кардеров в котором вы найдете новинки и релизы из общества кардига, а также расширите свои познания в текущей сфере.

Глвные ошибки

Здорово бандиты, я уже достаточно много рассказал вам о своих похождениях по кардинг тематике. Но ни разу не рассказал вам о не штатных ситуациях, а их ох, как много было, особенно в первое время кардинга. Конечно большинство из них случались из за простых и нелепых ситуаций, но некоторые на оборот были не штатными и их ни кто не мог предвидеть.

Для вас же данные ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: softtisustheo1975 | Дата: 26.07.2019 | Комментарии (0)