Главная » 2014 » Апрель » 17 » На коньках через весь Байкал
08:40
На коньках через весь Байкал

15 февраля интернациональная экспедиция ТрансБайкал взяла старт в поселке Листвянка, чтоб пройти озеро Байкал до Северобайкальска по льду на коньках. Таковой непростой переход осуществляется в первый раз.

В общей трудности протяженность маршрута составляет более 500 50 км. В состав интернациональной экспедиции вошли 5 отлично приготовленных и спортсменов из Нидерландов, которые приехали в Иркутск по приглашению местного бюро интернационального молодежного туризма «Спутник».
Управляющий экспедиции Ари Лоэф и другие члены команды в недавнешнем прошедшем выступали за национальную и олимпийскую сборные Нидерландов по конькобежному спорту. В Одна тыща девятьсот девяносто два и Одна тыща девятьсот девяносто четыре гг.

Ари Лоэф был устроителем и участником интернациональной экспедиции в Гималаях, в Две тыщи один г. участвовал в летней экспедиции по Байкалу.
И вот экспедиция на льду Байкала. Открытие озера и его уникальной природы, испытание человечьих способностей, также вербование энтузиазма в Европе и в мире к путешествиям по Байкалу - это главные цели экспедиции, которая организована обществом приключенческого туризма Travel Story (Нидерланды), бюро интернационального туризма «Спутник» (Иркутск) при поддержке Сибирской Байкальской ассоциации туризма и департамента туризма администрации Иркутской области.

Просмотров: 241 | Добавил: softtisustheo1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: