Главная » 2014 » Апрель » 17 » Наша родина: Республика Алтай воспримет роль в выставке ITB в Берлине
08:44
Наша родина: Республика Алтай воспримет роль в выставке ITB в Берлине
Россия: Республика Алтай примет участие в выставке ITB в Берлине

Республика Алтай посреди марта в 3-ий раз воспримет роль в одной из больших в мире, интернациональных туристских выставок - выставке ITB в Берлине, сказала агентству спец министерства туризма республики Лариса Конькова.
Материалы о Республике Алтай будут экспонироваться на общероссийском щите, на котором Горному Алтаю отведено Шестнадцать кв.м, уточнила она.
По словам Л.Коньковой, республика представит свои туристские способности при помощи видеофильмов и слайдов, фото, печатной и сувенирной продукции, также таких экспонатов, как бальзамы, пантокрин, мед, кедровые орешки и сыры. Возможным инвесторам планируется предложить несколько проектов, связанных с развитием рафтинга, альпинизма и конного туризма.

По словам Л.Коньковой, после берлинской выставки Республика Алтай планирует принять роль в аналогичном форуме в Париже.
Как сообщалось, Республика Алтай выиграла конкурс на создание ОЭЗ туристско-рекреационного типа в декабре Две тыщи 6 года. Минэкономразвития РФ утвердило границы «Алтайской долины» в размере Восемьсот 50 семь га на правом берегу Катуни в 20 5 км от Горно-Алтайска (Майминский район республики).

Согласно проекту, зона сразу будет принимать 3,5 тыс. отдыхающих, в год - Девяносто тыщ человек.

Просмотров: 224 | Добавил: softtisustheo1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: