Главная » 2014 » Апрель » 17 » С визами в Европу стало проще
08:39
С визами в Европу стало проще
С визами в Европу стало проще

Сейчас гражданам Рф будет проще попасть в Италию, Германию и Нидерланды. С ноября Две тыщи два года оформление визы в посольстве Италии будет занимать четыре денька (ранее – 5), в посольстве Нидерландов – три денька (ранее – до 10 дней), а представительство Германии и совсем отменило собеседование для россиян, забронировавших номер в пятизвездочном германском отеле.
По сведениям "Газеты", соглашение об упрощении процедуры выдачи виз русским туристам было достигнуто во время встречи президента Рф Владимира Путина и премьер-министра Италии Сильвио Берлускони. Согласно этой договоренности, итальянцы не только лишь уменьшили сроки дизайна разрешения на заезд в страну, да и отменили ограничения на прием документов от туристских агентств (ранее консульский отдел посольства воспринимал менее 100 пакетов документов от каждой туркомпании в денек).
Германские же власти, как пишет издание, решили смягчить требования не только лишь для желающих тормознуть в гостиницах высшего класса, да и для туристских групп. Группам, состоящие из само мало 3-х туристов, на собеседование приходить не надо.

А желающим посетить Нидерланды представительство этой страны гарантирует оформление визы за три денька вне зависимости от вида тура, докладывает ИА "Анонсы Рф".
И только власти Андорры ужесточают правила получения виз. С Восемнадцать ноября представительство закончит принимать анкеты, заполненные через it систему Visatour.

С сих пор в представительство для дизайна визы будет необходимо сдать не только лишь без помощи других заполненную анкету, да и четыре фото заместо 2-ух, также ксерокопию первой странички действующего загранпаспорта.

Просмотров: 246 | Добавил: softtisustheo1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: